• Объявление

89-Товары из Финляндии.

КПБ, Подушки , одеяла, шторы, покрывала и все для дома

PugOFFka
СП менеджер

89-Товары из Финляндии.

Сообщение PugOFFka » 15 июн 2022, 14:08

Всем привет !!! :nqp: Меня зовут Марина

Предлагаю вам товары из Финляндии отличного качества. Не секрет, что аналогичные товары у нас и у них - отличаются в разы..Отзывы о товарах положительно восхищенные...
В последнее время актуальность покупок за границей нашей родины возрастает, в результате того что в России те же товары которые продаются в Европе, дороже, а зачастую многократно уступают по качеству. Да и как показывает практика, ассортимент выбора гораздо больше чем в России. Каждому из нас хочется пользоваться качественными и безопасными товарами, будь это стиральной порошок, или спортивный костюм.

Изображение

О ТОВАРАХ ИЗ Финляндии

Ближе всего к нам из европейских стран, это Финляндия. Товары из Финляндии издавна зарекомендовали себя не только перед Российскими потребителями как товары высокого качества, но и перед потребителями всего мира.

В Финляндии вы можете приобрести качественный чай и кофе

Финская бытовая химия - это наилучшее решение проблем чистоты в доме. Финские товары не содержат вредных для здоровья веществ. И то, что вы заслуживаете – это самое лучшее. Безопасность, эффективность, экономичность - особенности качественной продукции финских производителей! Ни что так не убеждает в эффективности бытовых средств финских производителей, как их повседневное использование.

В закупке представлен богатый ассортимент бытовой химии для стирки белья. Вы сможете выбрать порошки и гели для стирки белого и цветного белья, средства для стирки пуховиков и мембранной ткани, гипоаллергенные и жидкие порошки, гели для стирки, а также отбеливатели, смягчители, кондиционеры и пятновыводители. Вся продукция отвечает требованиям и нормам Евросоюза.

Выбираем здесь (пишем ссылку и я добавляю в каталоги, после добавления присылаю ЛС) - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ НА САЙТЕ, наличие меняется очень активно, указывайте замены:
 жми
http://finzakaz.net/

Цена зависит от курса евро и к СТОПу может измениться как в большую так и в меньшую сторону. О СТОПе предупреждаю за два дня - ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ, кто не согласен с изменением цены имеет право удалить свой заказ.

ВАЖНО: оплата происходит на расчетный счет. Орг сбор составляет для участников 16%, Орг сбор в корзине 15% + 1% с вас возьмет СберБанк при переводе на расчетный счет.
После оплаты в корзине, в графе сумма нужно проставлять сумму которую вы перевели без учета 1% комиссии который у Вас берет сбербанк онлайн за перевод на р/с. Часть ТР превышающая 4% также будет оплачиваться дополнительно (после проверки счета администрацией).
Доплата на пункте за выдачу: 10р
Условия закупки:
Орг %: 15.00
Статус: Открыта
Минимальная сумма заказа: 15000.00
Схема оплаты: ОРГ не более 16% + часть ТР, превышающая 4% + доставка 10 рублей + выдача 10 рублей (на ПВЗ)
Тип оплаты: Оплата на карту Моментум Организатора
Плата за доставку: 10р
Сбор рядами: Нет
Пересорт по артикулу и размеру: На ОРГе (по цвету и рисунку - на УЗе)
Обмен брака: Меняем. Транспортные по возврату оплачивает УЗ.
Другие условия: Новички оплачивают 30% до стопа.
Работа по претензиям: Отсутствие внешних повреждений, соответствие товара заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам проверяются при получении, не выходя из офиса.
Получая заказ, УЗ соглашается с тем, что у товара отсутствуют видимые внешние повреждения, что полученный товар соответствует заказанному по артикулу, размеру и др. параметрам. После получения товара подобные претензии не принимаются.
Замены: Замены и пожелания пишем только в комментариях! Если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна.
Отзывы: Отзывы Самара-Папа

Подписаться на закупку
Ход закупки:
Началась: 2022-06-15 13:08:56
СБ и ВС выходной
все заявки на добавление ТОЛЬКО в теме закупки, в ЛС не пишем!!!
Возврат денег и Довоз здесь; Мои актуальные закупки; ПРИСТРОЙ

Объявление

PugOFFka
СП менеджер

89-Товары из Финляндии.

Сообщение PugOFFka » 15 июн 2022, 14:08

Таблица заказов
^ ^ ^ ^

Внимание, отчет обновляется раз в 5 минут

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
375243Оливки черные без косточек Don Fernando Black olives – pitted 920 гр271.00артикул: 052149; страна происх-я: Австрия; новый заказ14
375243Гель для ухода за холодильниками Clean Home 200 мл136.00артикул: 203796; новый заказ13
атфСоус с бальзамическим уксусом из Модены "Aceto Balsamico Di Modena IGP" Piacelli нестерилизованный, 250 мл186.00артикул: 109607; страна происх-я: Австрия; новый заказ3
gruk1962Кофе растворимый Nescafe Kulta 180 гр513.00артикул: 430204; страна происх-я: Швеция; новый заказ8
Purple7Кофе растворимый Nescafe Kulta 180 гр513.00артикул: 430204; страна происх-я: Швеция; новый заказ15
Purple7Кофе растворимый Nescafe Kulta 180 гр513.00артикул: 430204; страна происх-я: Швеция; новый заказ16
хорошиловаВитамин Sana-sol Vitanallet (тутти-фрутти) 60 таб607.00артикул: 017712; страна происх-я: Норвегия; новый заказ5
хорошиловаЗубная паста Elmex Anti-Caries 75 мл172.00артикул: 195660; страна происх-я: Нидерланды; новый заказ4
умка2104Рыбий жир в капсулах Moller Tupla 150 шт1068.00артикул: 014735; страна происх-я: ; новый заказ12
умка2104Масло оливковое рафинированное из выжимок с добавлением масла оливкового нерафинированного Basso Pomace Olive Oil 1 л (ж/б)569.00артикул: 004480; страна происх-я: Италия; новый заказ10
умка2104Масло оливковое рафинированное из выжимок с добавлением масла оливкового нерафинированного Basso Pomace Olive Oil 1 л (ж/б)569.00артикул: 004480; страна происх-я: Италия; новый заказ11
фунтик163Витаминно-минеральный комплекс Optisana, Кальций + D-Vita 200 таб662.00артикул: 062936; страна происх-я: Германия; новый заказ9
ЛисиКрем Hautbalsam (облепиха) 250 мл262.00артикул: 306634; страна происх-я: Германия; новый заказ7
НатальяСергиенкоУниверсальный гель для мытья посуды Clean Home (запасной блок) 1 л357.00артикул: 205349; новый заказ6
ТатьянаСурнинаЗубная паста Elmex Anti-Caries 75 мл172.00артикул: 195660; страна происх-я: Нидерланды; новый заказ1
ТатьянаСурнинаЗубная паста Jordan Sensitivity Protection (для чувствительных зубов) 75 мл293.00артикул: 021238; страна происх-я: Финляндия; новый заказ2

Разбивка по рядам

Описание: Кофе растворимый Nescafe Kulta 180 гр: Растворимым кофе обладающий насыщенным вкусом и запахом Одно из лучших и самых популярных растворимых кофе В мягкой упаковке
Название: Кофе растворимый Nescafe Kulta 180 гр
Цена: 513.00

артикул: 430204, страна происх-я: швеция, gruk1962;

Описание: Витамин Sana-sol Vitanallet (тутти-фрутти) 60 таб: Sana-sol Vitanallet мягкий и жевательные поливитамины. Он имеет девять витаминов необходимых организму. Внутри три различных цвета мишек, которые похожи по составу, но отличаются по вкусу, ароматы малины, апельсина и черники. Девять витаминов: Витамин А, витамин В3 (ниацин) и биотин способствует поддержанию нормальной кожи и витамина А , Витамин D способствует укреплению кости и обеспечивает нормальную работу иммунной системы. В6, В12, а витамин С и фолиевая кислота. Состав: Подсластитель (сироп мальтита), желатин, витамины (L-аскорбиновая кислота, никотинамид, пиридоксина гидрохлорид, ретинилпальмитат, D-биотин, холекальциферол, цианокобаламин), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор (малина, натуральный апельсиновый, черники вкус), подсластитель (ацесульфам К), растительное масло (кокосовое масло), остекление агента (карнаубский воск) Рекомендуемая суточная доза для взрослых и подростков: 11 лет и старше - 2 шт 3-10-летних - 1 шт
Название: Витамин Sana-sol Vitanallet (тутти-фрутти) 60 таб
Цена: 607.00

артикул: 017712, страна происх-я: норвегия, хорошилова;

Описание: Витаминно-минеральный комплекс Optisana, Кальций + D-Vita 200 таб: Кальций является минеральной составляющей костной ткани организма. Участвует в свертываемости крови, в мышечной сократимости. Cуточная норма кальция 800 - 1000 мг. Усвояемость кальция зависит от Витамина D3. Продукты богатые кальцием: кунжут, кисломолочные продукты, белый хлеб. Дефицит кальция может вызывать: - повышенная нервная возбудимость (нарушение сна, капризность, беспокойство) - повышенный тонус мышц и судороги
Название: Витаминно-минеральный комплекс Optisana, Кальций + D-Vita 200 таб
Цена: 662.00

артикул: 062936, страна происх-я: германия, фунтик163;

Описание: Рыбий жир в капсулах Moller Tupla 150 шт: Меллер двойной включает в себя важные для здоровья омега-3 жирные кислоты и D-, A-и витаминов E. Длинноцепочечные омега-3 жирные кислоты важны для сердца, сосудов и головного мозга. Витамин D помогает создавать и поддерживать сильные мышцы, кости и зубы. Витамин А влияет на видение и устойчивость. Витамин Е является антиоксидантом, который защищает клетки от окисления. Меллер двойной содержит 150 капсул. Рекомендуемая суточная доза составляет 2-3 капсулы.
Название: Рыбий жир в капсулах Moller Tupla 150 шт
Цена: 1068.00

артикул: 014735, страна происх-я: , умка2104;

Описание: Кофе растворимый Nescafe Kulta 180 гр: Растворимым кофе обладающий насыщенным вкусом и запахом Одно из лучших и самых популярных растворимых кофе В мягкой упаковке
Название: Кофе растворимый Nescafe Kulta 180 гр
Цена: 513.00

артикул: 430204, страна происх-я: швеция, Purple7;
артикул: 430204, страна происх-я: швеция, Purple7;

Описание: Крем Hautbalsam (облепиха) 250 мл: Облепиховый крем-уникальное соединение физиологически активных веществ и витаминов (содержит натуральный экстракт облепихи). Смягчающее средство, эффективно воздействует при раздражении от солнца или при стянутости кожи. Все крема этой серии имеют тонкий, приятный  аромат.
Название: Крем Hautbalsam (облепиха) 250 мл
Цена: 262.00

артикул: 306634, страна происх-я: германия, Лиси;

Описание: Масло оливковое рафинированное из выжимок с добавлением масла оливкового нерафинированного Basso Pomace Olive Oil 1 л (ж/б): Состав: масло оливковое из выжимок рафинированное 80-85%, масло оливковое нерафинированное 15-20%. Сырье: оливки разных сортов. Масло оливковое из выжимок – это масло, добываемое из остатков отжима оливок. После первичной переработки оливок и извлечения из него оливкового масла остается твердый остаток из мякоти, кожицы, косточек, в котором еще остается 10-15% оливкового масла. С помощью специальных веществ из этих выжимок извлекается оставшееся масло, которое затем подвергается процессу очистки. Для восстановления полезных веществ, получившийся продукт смешивается с нерафинированным оливковым маслом. Такое масло имеет нейтральный вкус и запах с одной стороны, с другой стороны – содержит большое количество устойчивой к высоким температурам олеиновой кислоты. Эти качества делают продукт идеальным в качестве ингредиента при приготовлении выпечки (пирогов, кексов, хлеба, булочек, печенья и др.), им можно заправлять готовые блюда, если важно сохранить их оригинальный вкус, а благодаря высокой температуре дымления, такое масло идеально подходит для жарения. Пищевая ценность на 100г (среднее значение): Энергетическая ценность: 900ккал / 3700кДж. Жиры 100г, из них: - мононенасыщенные 75г - насыщенные 15г - полиненасыщенные 10г Белки 0г Углеводы 0г
Название: Масло оливковое рафинированное из выжимок с добавлением масла оливкового нерафинированного Basso Pomace Olive Oil 1 л (ж/б)
Цена: 569.00

артикул: 004480, страна происх-я: италия, умка2104;
артикул: 004480, страна происх-я: италия, умка2104;

Описание: Оливки черные без косточек Don Fernando Black olives – pitted 920 гр: Черные оливки Дона Фернандо - настоящее удовольствие. У них очень мягкий и нежный вкус, они идеально подходят для закусок
Название: Оливки черные без косточек Don Fernando Black olives – pitted 920 гр
Цена: 271.00

артикул: 052149, страна происх-я: австрия, 375243;

Описание: Соус с бальзамическим уксусом из Модены "Aceto Balsamico Di Modena IGP" Piacelli нестерилизованный, 250 мл: Тонкая глазурь с бальзамическим уксусом из Модены "Aceto Balsamico di Modena IGP" Эта глазурь от PIACELLI отличается плотной консистенцией и очень приятным вкусом. Его можно использовать для улучшения вкуса закусок, мяса или рыбы на гриле, салатов и сыров.
Название: Соус с бальзамическим уксусом из Модены "Aceto Balsamico Di Modena IGP" Piacelli нестерилизованный, 250 мл
Цена: 186.00

артикул: 109607, страна происх-я: австрия, атф;

Описание: Гель для ухода за холодильниками Clean Home 200 мл: Задача холодильника - сохранить продукты и блюда максимально свежими и вкусными продолжительное время. Потому и сам холодильник нуждается в чистоте и уходе. Различные загрязнения, неприятные запахи легко удалит CLEAN HOMЕ Гель для ухода за холодильниками. Универсальный моющий гель для очистки и мытья холодильников, морозильных камер, термоконтейнеров и автохолодильников и различных бытовых пластиковых поверхностей. Перекись водорода в составе геля обладает высокими очищающими свойствами и не повреждает пластик. Приносит чистоту и свежесть в Ваш дом. Уменьшает желтизну на поверхности пластика. Устраняет неприятные запахи. С ионами активного кислорода. Не требует смывания.
Название: Гель для ухода за холодильниками Clean Home 200 мл
Цена: 136.00

артикул: 203796, 375243;

Описание: Универсальный гель для мытья посуды Clean Home (запасной блок) 1 л: Эффективная система удаления жира и других загрязнений с любой посуды и кухонной утвари. Насыщенная формула геля эффективно растворяет жир даже в холодной воде. Необычайно экономичен, густая пена позволяет вымыть большое количество посуды. Легко смывается, придавая посуде блеск. Бережный для рук. Обладает приятным запахом. Всего несколько капель средства обеспечат идеальную чистоту Вашей посуде, даже при мытье в холодной воде. Эффективно растворяет жир и грязь, легко смывается водой, не оставляя разводов на поверхности посуды. Уничтожает неприятный запах рыбы и остатков пищи. Бережно относится к коже рук за счет особых функциональных добавок, которые также усиливают моющий эффект геля. Удобное дозирующее устройство позволяет регулировать расход средства.
Название: Универсальный гель для мытья посуды Clean Home (запасной блок) 1 л
Цена: 357.00

артикул: 205349, НатальяСергиенко;

Описание: Зубная паста Elmex Anti-Caries 75 мл: Освежающая зубная паста отлично подходит борьбы с зубным кариесом и предотвращает развитие других заболеваний. Благодаря наличию в составе высокоэффективного аминофторида, паста моментально проникает в эмаль и создает специальный защитный барьер. Она защищает даже труднодоступные места, в которые не попадает зубная щетка, обеспечивает отбеливание и очищение зубов от камня. Это ортодонтическая паста, которая подходит для чувствительных десен и брекетов. Она гарантирует мягкое очищение и не имеет в составе вредных веществ, способных вызвать аллергию. Восстанавливающая паста со вкусом мяты не уступает дорогим брендам Rocs и Splat. Она также эффективна и безопасна, но радует более разумной ценой. Антибактериальная паста с дозатором обеспечивает экономный расход, поэтому она покупается на долгий срок пользования. Это дорожный вариант, который вы можете брать с собой в командировку или путешествие, чтобы всегда поддерживать чистоту зубов и свежесть дыхания. Зубной кариес может стать причиной неприятных ощущений во рту. Зубная паста Elmex Caries Protection реминерализует поврежденную зубную эмаль и предотвращает образование кариеса даже там, куда не проникает зубная щетка. Высокоэффективный аминофторид всего за несколько секунд проникает в зубную эмаль, создавая на ней стойкий защитный барьер. Эффективность аминофторида в борьбе против кариеса была доказана в результате более 500 научных исследований. Испытайте доказанное действие зубной пасты и вы. Особенности: * эффективно предотвращает образование зубного кариеса * реминерализует зубную эмаль * защищает даже самые труднодоступные места * освежает дыхание * подходит для ежедневного использования. Способ применения Нанесите небольшое количество зубной пасты на щетку и чистите зубы в течение 2 минут. Используйте ежедневно утром и вечером. После чистки выплюньте пасту и прополощите полость рта чистой водой. Состав Гидратированный диоксид кремния,Лаурилсульфат натрия,Триклозан,Карбонат натрия.Монофторфосфат натрия,Экстракты растений.
Название: Зубная паста Elmex Anti-Caries 75 мл
Цена: 172.00

артикул: 195660, страна происх-я: нидерланды, ТатьянаСурнина;
артикул: 195660, страна происх-я: нидерланды, хорошилова;

Описание: Зубная паста Jordan Sensitivity Protection (для чувствительных зубов) 75 мл: Sensitivity Protection специально разработан для людей с чувствительными зубами. Зубная паста удаляет ежедневные пятна и обеспечивает снижение чувствительности при нанесении два раза в день. Продукт содержит цитрат калия для снижения болезненной чувствительности зубов к холоду, теплу, кислотам или сладостям. ИНГРЕДИЕНТЫ Вода, сорбитол, гидратированный диоксид кремния, цитрат калия, ПЭГ-32, глицерин, пирофосфат тетракалия, кокамидопропилбетаин, целлюлозная камедь, фторид натрия, сахарин натрия, бензоат натрия, хлорид натрия, ароматизатор, CI77891.
Название: Зубная паста Jordan Sensitivity Protection (для чувствительных зубов) 75 мл
Цена: 293.00

артикул: 021238, страна происх-я: финляндия, ТатьянаСурнина;
СБ и ВС выходной

умка2104

Re: 89-Товары из Финляндии.

Сообщение умка2104 » 22 июн 2022, 12:42

Здравствуйте, есть ли Омега 3 для взрослых в капсулах? Можете добавить?

PugOFFka
СП менеджер

Сообщение PugOFFka » 22 июн 2022, 13:24

умка2104 писал(а):Здравствуйте, есть ли Омега 3 для взрослых в капсулах? Можете добавить?

Здравствуйте,
все что есть можно тут посмотреть https://finzakaz.net/category/bady-i-pi ... e-dobavki/
если найдете нужное - пишите ссылку - добавлю
СБ и ВС выходной

PugOFFka
СП менеджер

Сообщение PugOFFka » 22 июн 2022, 20:44

умка2104 писал(а):https://finzakaz.net/rybiy-zhir-v-kapsulakh-moller-tupla-150-sht-16775/

:ok:
СБ и ВС выходной

Вернуться в ТОвары для ДОМА (текстиль для дома, бытовая химия, предметы интерьера, бытовые принадлежности)