• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
bogomol
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 08:34
Откуда: Самара

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение bogomol » 28 ноя 2010, 23:30

Skakalka писал(а):Привет! Напишите в личку оргу, все огри в течение дня просмоатривают личку. Вам какой орг нужен?

Конкретно в данный момент мне телефон ОРГа не нужен. Может быть и не понадобится, но обстоятельства бывают разные и телефон может выручить, а его, как назло, под руками и не окажется. И в ЛС может не получиться написать. Просто на других СП всегда ОРГ указывает телефон для экстренной связи. Вот у меня и возник резонный вопрос: а как же быть, если не окажется возможности связаться по ЛС?

Объявление

Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Skakalka » 29 ноя 2010, 02:01

bogomol писал(а):
Skakalka писал(а):Привет! Напишите в личку оргу, все огри в течение дня просмоатривают личку. Вам какой орг нужен?

Конкретно в данный момент мне телефон ОРГа не нужен. Может быть и не понадобится, но обстоятельства бывают разные и телефон может выручить, а его, как назло, под руками и не окажется. И в ЛС может не получиться написать. Просто на других СП всегда ОРГ указывает телефон для экстренной связи. Вот у меня и возник резонный вопрос: а как же быть, если не окажется возможности связаться по ЛС?

Дело в том, что ВСЕ наши орги просматривают личку НЕСКОЛЬКО раз в день. Телефон, конечно - хорошо, но у ВСЕХ оргов есть маленькие детки, а Участники Закупок не всегда это помнят и звонят не в самое подхоящее время... Как только у Орга выдается свободная минута - он работает на сайте, поэтому самый безобидный способ связи - ЛИЧка. Если нужен тел конкретного орга срочно - Иволга, Марта, Галактика, Корняшка, Нюша и Тусси - если кто-либо в онлайне из них - ответят на ваш вопроси смогут дать тел любого орга в личке.

Аватара пользователя
FireFly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:27
Откуда: Самара, Шипка

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение FireFly » 30 ноя 2010, 03:28

Вылетаю практически сразу, как вхожу! Что делать?

Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Skakalka » 30 ноя 2010, 12:42

FireFly писал(а):Вылетаю практически сразу, как вхожу! Что делать?

Что значит "вылетаю"? Что пишет система?
Возможно у Вас в настройках браузера (это программа, которой Вы открываете сайт) запрещены куки. Проверьте в настройках, куки должны быть разрешены. Еще есть вариант поставить другой браузер (Firefox, Opera, Chrom) и попробовать открыть сайт с его помощью. Если там откроется нормально, то надо будет разбираться с настройками исхдного браузера - я подозреваю, что проблема в запрещенных куках.

Аватара пользователя
Волчица
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:02

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Волчица » 14 дек 2010, 19:17

как поменять пароль?

Аватара пользователя
Barbariska
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:25
Откуда: Самара, Красная Глинка

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Barbariska » 14 дек 2010, 21:43

Наташа, я сегодня все утро "вылетала",
уж потом поставила обе галочки при входе и зашла - что это было? :dfh:

Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Skakalka » 14 дек 2010, 23:47

Bestia писал(а):Наташа, я сегодня все утро "вылетала",
уж потом поставила обе галочки при входе и зашла - что это было? :dfh:

Танюш, не знаю, никто не жаловался, кроме тебя. Технические работы не проводились. Вообще сайт стабильно работает :vbn:

Аватара пользователя
daria899
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:22
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение daria899 » 17 дек 2010, 18:15

Заказы 2 раз уже пропадают из корзины.никто кроме меня сайтом не пользуется :cx: :cx:

Skakalka
 

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Skakalka » 17 дек 2010, 21:03

daria899 писал(а):Заказы 2 раз уже пропадают из корзины.никто кроме меня сайтом не пользуется :cx: :cx:

Дарья, огласите, пожалуйста в какой закупке пропадают. В Лемонти могли пропасть, тк организатор удалили каталог с отсутствующими позициями у поставщика... Товары удалились в состоянии "НОВЫЙ заказ"? Напишите, поподробнее что и как. :vbn:

Аватара пользователя
Arwen
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:39
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу

Сообщение Arwen » 20 дек 2010, 15:06

Почему я не могу отправлять личные сообщения. Пишет "Запрашиваемые для добавления пользователи не существуют." Пробовала отправлять нескольким пользователям

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика