• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Forward » 28 сен 2022, 19:16

Добрый день, уважаемые участники!
Возможно, я не корректно описываю ситуацию и отвечаю на Ваши вопросы.
Постараюсь еще раз донести информацию!
1. Закупки 115,116 и 117 пришли позже 119. Тут была моя вина (временнго не было возможности работать), так как я не могла в полной мере следить за действиями поставщика (а это не юр лицо, а рынок со всеми вытекающими из этого последствиями).
2. В правилах закупки красным капосм прописано, что поставщик не делает возврат за не пришедшие или неверные позиции, он делает взаимозачет после следующего выкупа. Соотвественно нам нужно выкупить на сумму 50 тыс рублей. К сожалению участники срывают для чего-то выкупы (не относящияся к делу посты в темах), видимо, нет интереса побыстрее закрыть этот вопрос.
3. Мне как и Вам хочется поскорее закрыть этот вопрос, так как я материально отвественный сотрудник, но я не могу ничего сделать в этой ситуации. Возврат обязательно будет, сразу как будет набрана минималка.
Я очень надеюсь, что информацию прочитаете и вникните в вопрос, панику прошу прекратить, все под контролем.
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Объявление

Verochka-m
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 02:10

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Verochka-m » 28 сен 2022, 22:06

Добрый вечер! Уважаемый организатор,все наши вопросы были обращены именно к администрации сайта. Вашу позицию вы уже нам озвучили в темах закупки.И не надо нам повторять что мы невнимательно читаем ваши посты к закупке. Мы очень внимательно их читаем.Повторюсь что ни о каких 50тыс. набора минималки для закупки там не прописано,это ваши личные договоренности с поставщиком,которые нас вообще не интересуют. В посте прописано что возврат средств производиться со следующей закупки!!!! Но самое интересное что вы теперь еще и пытаетесь нас обвинить что мы срываем вам закупки своими вопросами о возврате средств!!!! Шедевральная ситуация!!!!!! То есть кто то уже четыре месяц пользуется нашими деньгами,а мы значит еще должны при всем при этом сидеть и молчать в ожидании чуда. Почему закрыта 116 закупка в которой мы бы могли задавать вам вопросы??? На сообщения вы не всегда считаете нужным отвечать!!! Хорошо если бы такая неприятная ситуация случилась один раз. В прошлом году также вела с вами и администрацией переписку по поводу возврата средств по другой закупке "Ножкин дом 70". 3 месяца не возвращали деньги.Тоже поставщик виноват???? Мне тогда так и не обьяснили. Вобщем получается что такое в ваших закупках происходит периодически..... За много лет участия в закупках на данном сайте,только с вами возникли такие ситуации.Уже просто накипело......по другому сказать нельзя!!!! Решайте вопрос как хотите в ближайшее время и верните денежные средства,в конце концов они перечислялись лично вам а не поставщику!!!

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Lu4ik » 29 сен 2022, 00:11

Здравствуйте! А по 119-й закупке, где указано "очередь на отгрузку с 20 августа", она же после 115, 116, 117,118 - взаимозачет был/не был? (которые-115-118, кстати, закрыты почему-то, но не исполнены. по крайней мере, 117-ая, соответственно, в них мы не можем общаться - давайте их вернём в Видимость)
Можно ещё предложить поставщику объединить закупку с кем-нибудь ещё, чтобы выйти на минимальные 50 тыс. и "не уйти в минус" и не повышать цены на 35%, ведь он же "просил его простить", значит тоже хочет рассчитаться побыстрее. Спросите его, пожалуйста, как бы он поступил с возвратом денег, если Организатор закончил бы деятельность?

LNadinka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 15:45
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение LNadinka » 29 сен 2022, 12:21

Я заказывала куртку в закупке джинсовый рай,там нет и слова про проблемы с возвратом,я так понимаю можно и полгода ждать,дарить свои деньги не собираюсь,верните мои денежные средства,мою лично проблему игнорируете,сообщений я от вас не получала.

LNadinka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 15:45
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение LNadinka » 04 окт 2022, 13:02

Удивительно количество людей,которые ждут возврата от Forward увеличивается,администраторы допускают ее к работе,это какой-то замкнутый круг,во что превратился этот сайт,желание что-либо здесь заказывать нет,администраторы молчат,обратной связи никакой,Forward ни на одно мое сообщение не ответила,хотя в закупке про возникновение каких-либо проблем ни слова,получается просто подарила свои деньги.

Verochka-m
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 02:10

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Verochka-m » 04 окт 2022, 13:38

Уважаемая Администрация сайта, когда будет произведен возврат денежных средств от организатора Forward ? Работа организаторов как то вообще контролируется на данном сайте ? В мае месяце перечислены деньги, и до сих пор ни ответа ни привета. Как вообще расценивать такие действия ????

Копус Анастасия
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:48

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Копус Анастасия » 04 окт 2022, 16:08

Добрый день! И очередной вопрос к организатору Forward по закупке #79*Ножкин ДОМ. Одежда для наших ножек. ТОТАЛЬНАЯ Распродажа!!!СУМАШЕДШИЕ ЦЕНЫ на последние размеры!! Сортируется данная закупка две недели (как можно сортировать 50 позиций 2 недели :mmm: ). На вопрос участников когда планируется уже раздача ТИШИНА.

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Forward » 10 окт 2022, 19:58

Копус Анастасия писал(а):Добрый день! И очередной вопрос к организатору Forward по закупке #79*Ножкин ДОМ. Одежда для наших ножек. ТОТАЛЬНАЯ Распродажа!!!СУМАШЕДШИЕ ЦЕНЫ на последние размеры!! Сортируется данная закупка две недели (как можно сортировать 50 позиций 2 недели :mmm: ). На вопрос участников когда планируется уже раздача ТИШИНА.

Добрый день. Все сдано на раздачу.
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

MilkaF
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:04

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение MilkaF » 11 окт 2022, 12:58

Добрый день!
Также хочу обратиться к организатору Forward.
С 19.09 написала Вам 5 личных сообщений по поводу брака выданной вещи по закупке "28 джинсовый рай в тренде". В ответ полнейшая тишина. Ну так нельзя! Вас только через администрацию что ли разыскивать? Просьба отзовитесь и расскажите как сдать брак на возврат или замену вещи надлежащего качества.

LNadinka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 15:45
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение LNadinka » 13 окт 2022, 18:19

Здравствуйте,кому мне писать,чтобы вернули мои денежные средства по закупке 28 джинсовый рай Forward,закупку орг закрыла,не выполнив своих обязательств,на сообщения нигде не отвечает,следующее мое обращение будет в прокуратуру!!!

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Яндекс.Метрика