• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 10 июл 2021, 18:31

dezy1978 писал(а):Добрый вечер. Подскажите пож-та можно ли связаться с офисом калина. Дочь сегодня получала закупку после егэ и потеряла паспорт. Ищем по всем местам ее остановки, но впереди ещё егэ, а время на восстановление нет. Ребенок в очередном стрессе. Помогите пож-та

Добрый день.
Вопрос решен.

Объявление

Smeshinka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 12:05
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Smeshinka » 25 июл 2021, 16:03

Здравствуйте, не работает поисковик. Не находит ничего, ни по одному запросу((( как быть?

KateV
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 07:37

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение KateV » 12 авг 2021, 19:49

Здравствуйте, 04.08 я записалась на возврат орг PugoFFka. 10.08 написала оргу ЛС с вопросом, когда ждать деньги. Сегодня 12.08 ни денег, ни ответа орга. Как решить вопрос?

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Lu4ik » 18 авг 2021, 20:55

Здравствуйте! Кому писать в администрацию сайта, я написала с 16.08.2021 три сообщения Skakalka, ответа нет

Аватара пользователя
PugOFFka
СП менеджер
 
Сообщения: 25014
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение PugOFFka » 19 авг 2021, 15:03

KateV писал(а):Здравствуйте, 04.08 я записалась на возврат орг PugoFFka. 10.08 написала оргу ЛС с вопросом, когда ждать деньги. Сегодня 12.08 ни денег, ни ответа орга. Как решить вопрос?


ответила в ЛС

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Lu4ik » 12 сен 2021, 02:18

Здравствуйте На возврат не могу записаться, пишет "Переход по ссылке разрешен только со страниц сайта."

OlgaKichaeva
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:11
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение OlgaKichaeva » 12 сен 2021, 20:45

Lu4ik писал(а):Здравствуйте На возврат не могу записаться, пишет "Переход по ссылке разрешен только со страниц сайта."

у меня такой же вопрос, но данное сообщение появляется при открытии любой новой ссылки с закупки. Может потому что с MACа захожу.на обычном компе такого нет.
Тогда что сделать, чтобы все ссылки открывались на новом компе?

Аля1
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:21

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Аля1 » 05 ноя 2021, 17:46

Здравствуйте. С недавнего времени выдачу перенесли из пункта выдачи "Крым" в озон, забирая очередную закупку из озона, было сказано что выдача у них в озоне с 1 ноября 10 руб, при этом в закупке я также оплатила 10 руб, об изменениях в условиях выдачи оповещения не было. Это правильно? В других сп выдача не 20 руб стоит

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 05 ноя 2021, 22:04

Аля1 писал(а):Здравствуйте. С недавнего времени выдачу перенесли из пункта выдачи "Крым" в озон, забирая очередную закупку из озона, было сказано что выдача у них в озоне с 1 ноября 10 руб, при этом в закупке я также оплатила 10 руб, об изменениях в условиях выдачи оповещения не было. Это правильно? В других сп выдача не 20 руб стоит


Добрый день

Сейчас просто переходим на схему оплаты выдачи на пукнте.
В этот переходный период есть как заказы по старой схеме, так и по новой.
Соответственно возможно не все сотрудники на пунктах разобрались.

Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС подробности по заказу

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Lu4ik » 05 ноя 2021, 23:08

Здравствуйте! Обратила внимание тоже на изменения, которые планируются, но по факту уже введены, судя по всему. Прошу разъяснить всем во избежание недоразумений в ПВЗ, а то потом окажется, что в пунктах недопоняли или как я недопоняла, когда ПВЗ мой заказ не передавал на возврат, а Администрация мне сообщила, что ПВЗ - сам по себе, а Администрация - сама по себе, и я должна была оповещать Администрацию, что что-то передала на возврат. Лучше, чтобы изначально можно было бы знать правила.
Выходит, сейчас мы платим 5% за доставку при оплате заказа, а за выдачу будем платить в пункте пункту? Сколько будем платить - 5 руб? У меня несколько заказов в разном статусе, собираюсь поехать забирать, хочется знать, что я должна/не должна и кому.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

Яндекс.Метрика