• Объявление

Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!


Аватара пользователя
KaterinaK
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:08
Откуда: Самара

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение KaterinaK » 10 ноя 2021, 14:51

Здравствуйте! Перестал приходить календарь, если зайти в него - событие есть, но как было раньше что вкладка календарь мигал и показывал новое событие добавленное - нет. В чем может быть причина?

Объявление

ЛадаЛюбимая
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 01:18

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение ЛадаЛюбимая » 11 ноя 2021, 13:27

Здравствуйте!
Не могу записаться на возврат. пишет: "Вы не авторизованы для чтения этого форума." Что это значит?
И еще вопрос: существуют ли какие-то хотя бы условные сроки сбора закупки? а то некоторые закупки идут несколько месяцев и уже не совсем ясно - действуют ли они.
В разделе акции есть закупки от марта и июля этого года и тоже не понятно - это действующие или уже нет.

ЛадаЛюбимая
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 01:18

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение ЛадаЛюбимая » 11 ноя 2021, 13:41

Lu4ik » 05 ноя 2021, 22:08

Здравствуйте! Обратила внимание тоже на изменения, которые планируются, но по факту уже введены, судя по всему. Прошу разъяснить всем во избежание недоразумений в ПВЗ, а то потом окажется, что в пунктах недопоняли или как я недопоняла, когда ПВЗ мой заказ не передавал на возврат, а Администрация мне сообщила, что ПВЗ - сам по себе, а Администрация - сама по себе, и я должна была оповещать Администрацию, что что-то передала на возврат. Лучше, чтобы изначально можно было бы знать правила.
Выходит, сейчас мы платим 5% за доставку при оплате заказа, а за выдачу будем платить в пункте пункту? Сколько будем платить - 5 руб? У меня несколько заказов в разном статусе, собираюсь поехать забирать, хочется знать, что я должна/не должна и кому.

Такой же вопрос! Вчера закончилась оплата двух закупок: в одной Орг написала: Доставка - 5 рублей, Выдача -0.
А в другой: Выдача - 10 рублей. Хотя эта закупка доставляется долго, указано: "не меньше трех недель". То есть через месяц уже точно будет новая система оплаты Выдачи введена. По этой закупке пункт будет предупрежден?

Аватара пользователя
Живая!
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:45
Откуда: тольятти автозаводский р-н

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Живая! » 19 ноя 2021, 01:51

АУ!!!!!! Администрация!!!!!!!!Есть кто!!!???
Судя по правилам сайта,на вопросы в теме или в личку ,организаторы и админы Обязаны дать ответ в течение 2-х дней.
viewtopic.php?f=188&t=206273
в этой закупке с мая нет движения,орг в теме не отвечает,написала Skakalka еще 11 ноября,ответа нет!
что происходит!?

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 19 ноя 2021, 13:20

ЛадаЛюбимая писал(а):Lu4ik » 05 ноя 2021, 22:08

Здравствуйте! Обратила внимание тоже на изменения, которые планируются, но по факту уже введены, судя по всему. Прошу разъяснить всем во избежание недоразумений в ПВЗ, а то потом окажется, что в пунктах недопоняли или как я недопоняла, когда ПВЗ мой заказ не передавал на возврат, а Администрация мне сообщила, что ПВЗ - сам по себе, а Администрация - сама по себе, и я должна была оповещать Администрацию, что что-то передала на возврат. Лучше, чтобы изначально можно было бы знать правила.
Выходит, сейчас мы платим 5% за доставку при оплате заказа, а за выдачу будем платить в пункте пункту? Сколько будем платить - 5 руб? У меня несколько заказов в разном статусе, собираюсь поехать забирать, хочется знать, что я должна/не должна и кому.

Такой же вопрос! Вчера закончилась оплата двух закупок: в одной Орг написала: Доставка - 5 рублей, Выдача -0.
А в другой: Выдача - 10 рублей. Хотя эта закупка доставляется долго, указано: "не меньше трех недель". То есть через месяц уже точно будет новая система оплаты Выдачи введена. По этой закупке пункт будет предупрежден?


Добрый день

Сейчас перешли на новую схему оплаты выдачи.
Раньше за выдачу перечисляли 10р Оранизатору.
Сейчас выдача оплачивается на пункте также 10р.
Плата за доставку добавляется к цене заказа, составляет 5р и перечисляется Организатору.

По заказам, сделанным ранее, где плата за выдачу 10р уже перечислена Организатору, доплачивать на пункте не требуется.
По таким заказам на этикетке должна стоять метка "Выдача взята"
Там где требуется оплата выдачи на пункте на этикетке будет метка "Доплата 10р выдача"

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 19 ноя 2021, 13:22

ЛадаЛюбимая писал(а):Здравствуйте!
Не могу записаться на возврат. пишет: "Вы не авторизованы для чтения этого форума." Что это значит?
И еще вопрос: существуют ли какие-то хотя бы условные сроки сбора закупки? а то некоторые закупки идут несколько месяцев и уже не совсем ясно - действуют ли они.
В разделе акции есть закупки от марта и июля этого года и тоже не понятно - это действующие или уже нет.


Ответил в ЛС

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 19 ноя 2021, 13:22

ЛадаЛюбимая писал(а):Здравствуйте!
Не могу записаться на возврат. пишет: "Вы не авторизованы для чтения этого форума." Что это значит?
И еще вопрос: существуют ли какие-то хотя бы условные сроки сбора закупки? а то некоторые закупки идут несколько месяцев и уже не совсем ясно - действуют ли они.
В разделе акции есть закупки от марта и июля этого года и тоже не понятно - это действующие или уже нет.


Ответил в ЛС

14021961
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:52
Откуда: Тольятти

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение 14021961 » 25 ноя 2021, 15:22

Здравствуйте, что за бардак творится в СП? Заказала ещё в сентябре, до сих пор ни ответа ни привета!на вопросы орг не отвечает (Aleksis)

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение Tehpodderjka » 27 ноя 2021, 13:54

14021961 писал(а):Здравствуйте, что за бардак творится в СП? Заказала ещё в сентябре, до сих пор ни ответа ни привета!на вопросы орг не отвечает (Aleksis)


Добрый день

Прошу написать мне в ЛС решен ли вопрос.

Аватара пользователя
golub.ka
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:07
Откуда: Тольятти Автозаводский

Re: Технические вопросы к админу, ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ пост!

Сообщение golub.ka » 18 дек 2021, 01:54

Здравствуйте.
Не могу написать ЛС ни одному орг-ру. Система выдает:"Вы пытались отправить личное сообщение слишком большому количеству получателей". Хотя в качестве получателя указан только 1 организатор. Папку со всеми ранее полученными и отправленными сообщениями вычистила полностью - результат тот же.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Яндекс.Метрика