• Объявление

Как получить реквизиты для оплаты заказа.


Skakalka
 

Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Skakalka » 05 фев 2017, 15:44

Уважаемые Участники.
Произошли некоторые изменения в алгоритме оплаты закупок.
Теперь перед тем, как оплатить включенный в счет заказ, Вам необходимо подтвердить Ваше согласие с комиссией Организатора, которая составляет величину Оргсбора.

Пошаговая инструкция:

1) Реквизиты можно получить только если в заказе есть хотя бы одна позиция в статусе "включено в счет".
Если есть позиция в статусе "включено в счет", то в поле реквизитов должна появиться кнопка "Оплатить", которую необходимо нажать.
Oplata.jpg
Oplata.jpg (131.95 Кб) Просмотров: 5881



2)После этого у вас появится подтверждающее диалоговое окно с общей суммой к оплате и с суммой Орг сбора.
Здесь необходимо нажать кнопку "Оплатить":
Oplata2.jpg
Oplata2.jpg (119.1 Кб) Просмотров: 5883


3) Далее у вас высвечивается окно с реквизитами, на которые необходимо оплатить заказ либо инструкция как это сделать.
Oplata3.jpg
Oplata3.jpg (85.13 Кб) Просмотров: 5883


Приятных покупок и хорошего настроения! :lfhbh:

Объявление


Аватара пользователя
Наталья_я
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:23

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Наталья_я » 06 фев 2017, 06:46

Добрый день! :nqp:
Как теперь оплачивать понятно, а вот с какой целью усложнили оплату пока не очень ясно :oops: Расскажите нам, пожалуйста :lfhbn:
Кто к нам с чем, тот от того и того... )) Изображение

Vzroslaia
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:31

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Vzroslaia » 06 фев 2017, 07:46

Добрый день!
тоже интересно для чего этого сделали?
и если стоит отметка включено в счет, а статус закупки еще ждем счет, нужно уже платить или нет еще?

ЯнаM
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 23:28

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение ЯнаM » 06 фев 2017, 07:58

Добрый день,
и еще очень неудобно, что стало нельзя скопировать номер счета организатора из сообщения. Или это только у меня такая проблема?

Аватара пользователя
Angelika
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:16

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Angelika » 06 фев 2017, 08:30

Я тоже считаю не очень удобно, окно это у меня прыгает. Я по началу вообще не поняла. Раньше как, скопировал -вставил-оплатил,без заморочек.

Машаня
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Тольятти

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Машаня » 06 фев 2017, 08:36

Здравствуйте! Это все те же 16% орг.сбора, в которые входили и транспортные расходы? Или это еще плюс к 16%? И мы должны согласиться с размером вознаграждения организатора? Сколько тогда процентов составляет это вознаграждение?

Аватара пользователя
Malyss
СП менеджер
 
Сообщения: 10927
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:44
Откуда: Тольятти, Центр.р-н

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Malyss » 06 фев 2017, 09:17

Машаня писал(а):Здравствуйте! Это все те же 16% орг.сбора, в которые входили и транспортные расходы? Или это еще плюс к 16%? И мы должны согласиться с размером вознаграждения организатора? Сколько тогда процентов составляет это вознаграждение?

Это тот же % организатора, и ничего более.

U.Tancheg
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:46
Откуда: Тольятти

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение U.Tancheg » 06 фев 2017, 09:18

Перенесли бы уж и кнопки "альфа" и "сбер" в продолжение к новому диалоговуму окну, чтоб не прыгать из окошка в окошко )

DARAIRA
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:37
Откуда: Тольятти

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение DARAIRA » 06 фев 2017, 09:20

Тоже не поняла зачем такая заморочка....
А если еще и не возможно скопировать счет, то вообще ужасно...это приведет к ошибкам про оплате (((.
К тому же, если я не соглашусь на орг, то что? мне уменьшат орг? ))) :;o;: или я просто останусь без заказа, а у орга мой заказ уже в счете или даже в пути :mmm: (ему то куда девать заказанное) . Так же считаю, что если УЗ стал заказывать, то прочитал условия закупки и согласился с процентом, а если не согласен с процентом, то не стоит участвовать в закупке. Или я что-то не понимаю? :dfh:

След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Яндекс.Метрика