• Объявление

Как получить реквизиты для оплаты заказа.


ясноокая
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:51

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение ясноокая » 07 фев 2017, 14:43

У меня в принципе при нажатии на эту кнопку ничего не срабатывало, т.е. на нажатия она не реагировала. Тоже семь потов сошло, пока оплатить смогла...
Менять комп/систему/ браузер из-за этого нет желания.
Но всё же, вопрос вдогонку, зачем копировать то, что приносит дополнительные неудобства, лучше уж копировать то, что позволит нам (клиентам так сказать) хотеть заказать товар именно на этом сайте.

Объявление

Natasha163rus
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:13

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Natasha163rus » 07 фев 2017, 17:25

Геморрой стал страшный с новой системой оплаты. Я оплачивала всегда через банкомат, делала скрин реквизитов с суммой оплаты. Теперь без интернета на телефоне не оплатить, есть банкоматы у нас в городе в некоторых магазинах где вообще не ловит связь..и что делать?..
А ещё когда открываешь реквизиты, вводишь их для оплаты необходимо посмотреть полную сумму, закрываешь всплывающее окно(а оно прыгает и я уже ошибочно пару раз чуть ли не внесла сумму с другого платежа), вводишь сумму и только после этого появляется на экране банкомата информация о владельце. Внесите в сплывающее окно полную информацию о сумме платежа, реквизитах карты и её владельце.

linysik
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:36
Откуда: Тольятти

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение linysik » 07 фев 2017, 21:49

Ужас, приходится номер карты вносить вручную, он не копируется. :cry:
У меня нетбук - Windows 7, браузер Mozilla.
Верните пожалуйста все обратно. Не удобно.

Skakalka
 

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Skakalka » 07 фев 2017, 22:44

Natasha163rus писал(а):Геморрой стал страшный с новой системой оплаты. Я оплачивала всегда через банкомат, делала скрин реквизитов с суммой оплаты. Теперь без интернета на телефоне не оплатить, есть банкоматы у нас в городе в некоторых магазинах где вообще не ловит связь..и что делать?..
А ещё когда открываешь реквизиты, вводишь их для оплаты необходимо посмотреть полную сумму, закрываешь всплывающее окно(а оно прыгает и я уже ошибочно пару раз чуть ли не внесла сумму с другого платежа), вводишь сумму и только после этого появляется на экране банкомата информация о владельце. Внесите в сплывающее окно полную информацию о сумме платежа, реквизитах карты и её владельце.

Внесем.

кузеванова
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 00:30

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение кузеванова » 08 фев 2017, 18:49

Девочки уже поднимали эту тему,хочу спросить ещё раз,вдруг повезёт и ответят на вопрос.
Зачем нам,участникам закупки,давать своё согласие на орг.сбор?
Чтобы по каким-то причинам в случае чего нам его не вернуть?

Lily123
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:49

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Lily123 » 09 фев 2017, 12:51

Пожалуйста, скажите как оплачивать покупки новичкам? Просят оплатить 30% до стопа, но до стопа статуса "включено в счет" нет, соответственно реквизиты получить невозможно. Или я что то упустила в инструкции?

Аватара пользователя
cat-e
СП менеджер
 
Сообщения: 21235
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:38

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение cat-e » 09 фев 2017, 12:59

Lily123 писал(а):Пожалуйста, скажите как оплачивать покупки новичкам? Просят оплатить 30% до стопа, но до стопа статуса "включено в счет" нет, соответственно реквизиты получить невозможно. Или я что то упустила в инструкции?

ДД
Когда просят оплатить - присылают лично ЛС и реквизитами или вставляют Вам их в коммент.
Вопрос оргу задайте лично.

Аватара пользователя
Кратон
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 02:18

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Кратон » 16 фев 2017, 02:33

При нажатии кнопки "оплатить", у меня вообще ничего не срабатывает...тишина. И что делать, объясните,сегодня последний день оплаты????

ПостниковаОксана
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:46

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение ПостниковаОксана » 16 фев 2017, 11:44

Добрый день! При нажатии кнопки ОПЛАТИТЬ ничего не срабатывает, как оплачивать? И это уже не первый раз, запрашивала реквизиты у Оргов. Спасибо.

Аватара пользователя
Tehpodderjka
Администратор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:21
Откуда: Мой город

Re: Как получить реквизиты для оплаты заказа.

Сообщение Tehpodderjka » 16 фев 2017, 13:46

ПостниковаОксана писал(а):Добрый день! При нажатии кнопки ОПЛАТИТЬ ничего не срабатывает, как оплачивать? И это уже не первый раз, запрашивала реквизиты у Оргов. Спасибо.


Кратон писал(а):При нажатии кнопки "оплатить", у меня вообще ничего не срабатывает...тишина. И что делать, объясните,сегодня последний день оплаты????


Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС название устройства, с которого работаете.
(компьютер, планшет, телефон. Если планшет или телефон, то какая модель?)
А также название и версию браузера.

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Яндекс.Метрика