• Объявление

Как сделать скриншот он-лайн платежа?


Аватара пользователя
Spring
 
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:53
Откуда: Управленческий

Как сделать скриншот он-лайн платежа?

Сообщение Spring » 28 сен 2013, 02:18

если организатор просит вас прислать подтверждение платежа, вам нужно:
1.1. Если вы платили через оператора, то у вас есть чек (квитанция об оплате). Этот чек нужно сфотографировать или отсканировать и сохранить это изображение себе на компьютер.
1.2. Если вы платили он-лайн, Вам нужно зайти в сбербанк он-лайн.
В правом меню выбрать раздел История операций в Сбербанк ОнЛайн.
В строчке Показать операции: за неделю за месяц за период - выбрать нужный вам период.
В предложенном списке найти нужную вам операцию и нажать на нее. Вы попали на страницу с отчетом по данному платежу.
На клавиатуре нажмите кнопку PrtScr - она находится над стрелочками вверх-вниз-вправо-влево. Нажав эту кнопку, вы как бы сфотографировали то, что в данный момент показывается на вашем мониторе.
Заходите в любой графический редактор, например, в Paint. (Пуск-Программы-Стандартные-Paint)
В верхнем меню нажимаете Правка-Вставить Картинка с монитора отобразилась у вас в графическом редакторе. Сохраните это изображение себе на компьютер.

2. Воспользуйтесь сервисом www.pixs.ru (www.radikal.ru и т.п.). Выбираете файл с чеком или скрином платежа со своего компьютера, нажимаете кнопку загрузить. Картинка загруженг в сервер, вам предалагается на выбор несколько ссылок на него. Копируете одну из этих ссылок и вставляете ее в текст вашего сообщения.

3. Нажмите предпросмотр, прежде чем отправлять ваше сообщение, чтобы убедиться что ссылка работает. Работает? Отправляйте ваше сообщение.
За ВОЗВРАТОМ -СЮДА

Объявление

shvenkot
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 18:53

Re: Как сделать скриншот он-лайн платежа?

Сообщение shvenkot » 19 ноя 2013, 16:50

не могу скинуть в личку,не получается,тема не вставляется.вопрос,орг должен мне денег он может их перекинуть на счет другова заказа?

Аватара пользователя
Spring
 
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:53
Откуда: Управленческий

Re: Как сделать скриншот он-лайн платежа?

Сообщение Spring » 19 ноя 2013, 18:52

shvenkot писал(а):не могу скинуть в личку,не получается,тема не вставляется.вопрос,орг должен мне денег он может их перекинуть на счет другова заказа?

решайте этот вопрос в лс оргу
За ВОЗВРАТОМ -СЮДА

shvenkot
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 18:53

Re: Как сделать скриншот он-лайн платежа?

Сообщение shvenkot » 19 ноя 2013, 19:03

я к ней не поеду за деньгами в самару я из тольятти.оплачиваю через банк ,карты нет.другие орги мне втечении 15 мин долги свои по счетам закакзов раскидывали а она предлагает их ветнуть(куда?)и она молчит с кем мне решать проблему.и закакзы оплачивать надо.я хочу для себя все уточнить.в личку не получается.

Аватара пользователя
CANADA
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:29
Откуда: г. Самара

Re: Как сделать скриншот он-лайн платежа?

Сообщение CANADA » 19 ноя 2013, 19:05

shvenkot писал(а):я к ней не поеду за деньгами в самару я из тольятти.оплачиваю через банк ,карты нет.другие орги мне втечении 15 мин долги свои по счетам закакзов раскидывали а она предлагает их ветнуть(куда?)и она молчит с кем мне решать проблему.и закакзы оплачивать надо.я хочу для себя все уточнить.в личку не получается.

если карты нет, но сумма небольшая, то орг может сделать возврат на Ваш сотовый
Все будет так как надо! Даже если иначе...

shvenkot
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 18:53

Re: Как сделать скриншот он-лайн платежа?

Сообщение shvenkot » 19 ноя 2013, 19:14

я хотела скопировать счет и ей отправить.там сумма меньше чем она должна.ребенок болеет и поэтому этот вариант выгодный.боюсь в чс занесут .

Аватара пользователя
Spring
 
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:53
Откуда: Управленческий

Re: Как сделать скриншот он-лайн платежа?

Сообщение Spring » 19 ноя 2013, 20:41

shvenkot писал(а):я хотела скопировать счет и ей отправить.там сумма меньше чем она должна.ребенок болеет и поэтому этот вариант выгодный.боюсь в чс занесут .

напишите мне в личку ник орга, который должен вам денег и ник орга и закупку, которую вы хотели бы этими деньгами оплатить
За ВОЗВРАТОМ -СЮДА

shvenkot
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 18:53

Re: Как сделать скриншот он-лайн платежа?

Сообщение shvenkot » 21 ноя 2013, 12:24

Доброе утро.не получается в личку тема не вставляется.могу только ответить в личку.я вчера все сама оплатила.хорошо орги пошли на встречу не повысили процент и не занесли в чс.а еще в силе оплатить еще один заказ.она до сих пор молчит.может что случилось у нее?

Аватара пользователя
Spring
 
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:53
Откуда: Управленческий

Re: Как сделать скриншот он-лайн платежа?

Сообщение Spring » 21 ноя 2013, 15:07

shvenkot писал(а):Доброе утро.не получается в личку тема не вставляется.могу только ответить в личку.я вчера все сама оплатила.хорошо орги пошли на встречу не повысили процент и не занесли в чс.а еще в силе оплатить еще один заказ.она до сих пор молчит.может что случилось у нее?

не понимаю, какая тема у вас не вставляется?
не надо никуда ничего вставлять, просто напишите мне лс, в котором укажите ник орга и закупку, за которую он вам должен
За ВОЗВРАТОМ -СЮДА

Аватара пользователя
margo77727
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Откуда: Тольятти 20 квартал

Re: Как сделать скриншот он-лайн платежа?

Сообщение margo77727 » 21 ноя 2013, 19:09

Spring писал(а):
shvenkot писал(а):Доброе утро.не получается в личку тема не вставляется.могу только ответить в личку.я вчера все сама оплатила.хорошо орги пошли на встречу не повысили процент и не занесли в чс.а еще в силе оплатить еще один заказ.она до сих пор молчит.может что случилось у нее?

не понимаю, какая тема у вас не вставляется?
не надо никуда ничего вставлять, просто напишите мне лс, в котором укажите ник орга и закупку, за которую он вам должен

видимо не вставляется тема сообщения :) а без заголовка - сообщение не отправляется. странно - может не там пытаетесь тему написать? тогда может уже тут для spring напишете - в виде исключения в теме, а не в личку. а потом все удалите чтоб не висела тут лишняя информация
Марина

След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Яндекс.Метрика