• Объявление

Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН


Аватара пользователя
nataly82www
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:28
Откуда: Тольятти, 15 квартал

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение nataly82www » 01 апр 2015, 17:09

я оформляла в 12 квартале (где мозаика), а в 15 квартале в сбере мне тоже отказали, я позвонила на горячую линию сбера, мне сказали, что не имеют права отказывать.

Объявление

Vitaly
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:38
Откуда: Тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Vitaly » 28 май 2015, 12:31

Получили письмо от сбербанка
"Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что с 01.06.2015 вводится новый Тариф банка по следующей услуге:
«Прием наличных денежных средств через устройства самообслуживания на счет»- 0,3% от суммы.
Ознакомиться с тарифами можно по месту ведения счета или на официальном сайте ОАО « Сбербанк России» www.sberbank.ru.
Так что добавляем ещё 0.3% к сумме

Аватара пользователя
ФОльга
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:00
Откуда: ТЛТ,

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение ФОльга » 05 апр 2016, 14:23

кто нибудь знающий из сбера есть? Моментум в городе реально пролонгировать?

Аватара пользователя
LadyAngel
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:06
Откуда: Тольятти

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение LadyAngel » 05 апр 2016, 23:53

ФОльга писал(а):кто нибудь знающий из сбера есть? Моментум в городе реально пролонгировать?

Подруга в прошлом месяце меняла в "Мозаике" без проблем. А я в августе безрезультатно. В итоге оформила социальную (бесплатно)

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Lu4ik » 06 апр 2016, 00:49

У меня Сбербанк ОНЛАЙН не работает!!! :oy: А нужно 2 закупки оплатить! Сейчас звонила в Сбербанк с мобильного, ждать соединения с оператором нужно было в течение 10 мин, в итоге у меня закончился баланс на телефоне! Хорошо, есть автоплатеж на телефон с той же сбербанковской карточки - получилось оплатить. Но что со Сбербанком онлайн? Это только у меня так????

girlmoon
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:04

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение girlmoon » 04 авг 2016, 14:52

Девочки,подскажите пожалуйста,может кто менял карту моментум недавно.куда не приду они уверяют,что их нет,хотя в на 8800 в москве говорят карт достаточно!как быть,где ее взять?

Skakalka
 

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Skakalka » 04 авг 2016, 23:01

girlmoon писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,может кто менял карту моментум недавно.куда не приду они уверяют,что их нет,хотя в на 8800 в москве говорят карт достаточно!как быть,где ее взять?

Как-то в отделениях неохотно моментумы выдают, но они есть у них.
Попробуйте написать заявление в 2- х экземплярах (один с входящим номером канцелярии оставляете себе) на руководителя отделения с просьбой оформить карту моментум.
На это заявление отделение должно ответить что либо нет карт - и тогда вы в Москву обращаетесь с этим сигналом, либо карту выдадут.

Helen78
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:07
Откуда: Тольятти 16 кв., ул. Автостроителей, 25

Re: Как оплатить товар по интернету

Сообщение Helen78 » 22 дек 2017, 13:54

nataly82www писал(а):А мы вот живем в Тольятти, и тут все таки у многих карты НСС, и с них переводы удобнее делать намного и моментально и так же через инет!!! Вот если был выбор, куда оплачивать, было бы вообще супер!!!! Я вот не имею карты сбера, и даже приобретя карту, мне все равно придется бегать в сбер пополнять ее, а на НСС зарплату перечисляют хоть! Все таки должен быть выбор!!!!

Добрый день, не согласна, что у всех карты НСС. Про выбор - поддерживаю, да должен быть. Но тут видимо, нужно учитывать варианты, что Сбербанк - это оплата, которая доступна каждому, у каждого в своих вариациях. У меня за все время рабочего стажа (17 лет) никогда не было карты НСС, это видимо только у тех кто работал или работает на заводе. Когда оплата через НСС, то сразу нервничаю, потому что и карты такой взять не укого, сразу начинаешь искать у кого она есть. Для Самара-Папа специально в свое время в сбербанке завела карту, чтобы оплачивать покупки. Да и в кругу знакомых как оказалось нет карт НСС.

Helen78
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:07
Откуда: Тольятти 16 кв., ул. Автостроителей, 25

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Helen78 » 22 дек 2017, 14:01

Skakalka писал(а):
girlmoon писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,может кто менял карту моментум недавно.куда не приду они уверяют,что их нет,хотя в на 8800 в москве говорят карт достаточно!как быть,где ее взять?

Как-то в отделениях неохотно моментумы выдают, но они есть у них.
Попробуйте написать заявление в 2- х экземплярах (один с входящим номером канцелярии оставляете себе) на руководителя отделения с просьбой оформить карту моментум.
На это заявление отделение должно ответить что либо нет карт - и тогда вы в Москву обращаетесь с этим сигналом, либо карту выдадут.

Моментом карта не именная, Сбер с таких счетов ни комиссию, ничего снять не может, поэтому неохотно выдают.

Lu4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:27

Re: Агитация за Сбербанк ОНЛАЙН

Сообщение Lu4ik » 22 дек 2017, 23:06

НСС скоро не будет. банкоматов нсс уже почти не осталось

Пред.След.

Вернуться в Первая покупка на сайте: вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

Яндекс.Метрика