• Объявление
|

AQUAPEL (Аквапель) – антиДОЖДЬ, антиЛЁД, антиБЛИК, антиЖУК.


Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

AQUAPEL (Аквапель) – антиДОЖДЬ, антиЛЁД, антиБЛИК, антиЖУК.

Сообщение Forward » 21 май 2014, 00:17

Жду Ваши отзывы :vbn:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Объявление

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: AQUAPEL (Аквапель) – антиДОЖДЬ, антиЛЁД, антиБЛИК, антиЖУК.

Сообщение Forward » 07 мар 2015, 01:23

И опять мой отзыв :lfhbn:
Я просто в восторге от этой штуки. Я заядлый автолюбитель со стажем более 10 лет :gii:
Уже в теме писала. что эта волшебная палочка реально помогает от дождя :rhbxbn: Также выяснилось, что жучки и всякая мошкара.....смывается просто брызговиками :ghr: Я каждые 3-4 дня вожу детвору за город и мошкара - это моя тема :hanter: Даже муж сдался и оценил качества аквапельки.
Теперь приступим к морозам :cb: Вот и прошла зима :mmm: ну должна была бы пройти :gg:
Мои стекла без всяких проблем и трения освобождались от льда :cb: Засекла.....1 минута прогрева стекла и все отваливается :ghr: Даже в самый лютый мороз :oy:
Вообщем, все прекрасное имеет свой срок действия.....мне нужна новая волшебная палочка :dly: Давайте соберем :nqp: Всего лишь 20 штучек :lfhbn:
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: AQUAPEL (Аквапель) – антиДОЖДЬ, антиЛЁД, антиБЛИК, антиЖУК.

Сообщение Forward » 07 мар 2015, 01:56

cat-e писал(а):перенеси в отзыв.
даже делала фото. но найду выложу.
намазали . хватило ровно на переднее и 2 боковых. но стекла большие так что все ок
хватило на 3 мес лета. все было ок.
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Darenka
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:58
Откуда: Москва

Re: AQUAPEL (Аквапель) – антиДОЖДЬ, антиЛЁД, антиБЛИК, антиЖУК.

Сообщение Darenka » 20 сен 2015, 17:50

Спасибо за закупку, очень полезная штука в осеннее время :lfhbh:

Аватара пользователя
Чудесная
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:45
Откуда: Тольятти

Re: AQUAPEL (Аквапель) – антиДОЖДЬ, антиЛЁД, антиБЛИК, антиЖУК.

Сообщение Чудесная » 28 сен 2015, 23:24

Приобрела себе и мужу Аквапель именно в этой закупке (уточняю, потому что у видела и другую здесь на сайте).
Хваст будет длинным, но уж очень хочется подробно рассказать - вдруг кому-то поможет принять решение.
Итак, Аквапель оказался оригинальным. Производство USA. На ампуле ни слова по-русски.
Так как упаковку с инструкцией мне так и не дослали, хотя я и заказывала, то инструкцию пришлось распечатать из интернета - по ней и действовали.

Теперь собственно по товару. Брала я 3 штуки (себе, мужу и папе), но использовали мы пока только 2.
Муж не поверил в результативность, в связи с чем предложил нанести из 1 ампулы одновременно на 2 машины (вроде как ему и остатка хватит).
Наносили мы с ним средство на улице, поэтому запах (убойный как потом оказалось) нас не беспокоил, а вот к папе в гаражный бокс сегодня сбежался весь этаж. Так что имейте это в виду, в полностью закрытом помещении лучше не наносить, открывайте двери или окна.

Поскольку я заранее решила предпринять попытку намазать все стекла, то я обезжирила их все спиртом после мойки (кто знает, чем их на мойке помыли (брызгала с пульверизатора спиртом и сразу протирала бумажным полотенцем). Подготовив таким образом свою машину и мужа, мы приступили собственно к нанесению. Муж раздавил ампулу и мы первоначально нанесли тонким слоем средство на его три стекла (лобовое и боковые), а потом на мои, плюс на зеркала понемногу мазнули. После чего он стал натирать стекла по инструкции губкой с ампулой, а я обычной хлопчтатобумажной трикотажной тряпочкой размером сантиметров 10х10 или чуть больше (экс-ночной рубашкой).
И вот что интересно, так как тряпочка впитывала в какой-то мере в себя средство, то она стала немного влажной и я решила заодно и остальные стекла в своей машине ей намазать. Так и бегала я вокруг своей машины, наверно те самые 15 минут, натирая поочередно все окна. То есть моей половины ампулы хватило на все (!) стекла в машине.

Муж, правда, все делал по инструкции - сказано 3 стекла, 3 стекла и натирал. Натирали мы до тех пор, пока не стал проявляться эффект полироли. Затем окончательно отполировали бумажным полотенцем и оставили своих красавцев на пыльной стоянке. Специально уточняю этот момент - чистыми у нас машины после мойки обычно стоят недолго. Ночью в тот же день немного покапал дождь. Совсем чуть-чуть, только мазнул, зато всю пыль к машине как припечатал. Муж расстроенный, что от Аквапеля ноль эффекта (все стекло в пятнышку было), собрался долго и нудно оттирать хотя бы лобовое стекло, и .... махнув сухой тряпкой, за секунды смахнул всю пыль со всех трех обработанных стекол.
Я чуть позже таким же образом "обтряхнула" все стекла (так как я натерла все). Дождя за эти дни так и не было (нанесли средство мы всего 4 дня назад), но за это время, если раньше каждый день перед выездом со стоянки мне приходилось мыть лобовое стекло (за ночь вся машина пылью на стоянке покрывается), то теперь я просто смахиваю пыль сухой тряпочкой.

И еще один интересный момент - в выходные я ездила в "Богатырскую слободу", естественно собрала по полям всю возможную пылищу с дорог, а так как торопилась, то во время движения, конечно, не стала останавливаться и вытирать пыль насухую. Приехала домой практически ночью, устала, машину бросила, не вытирая грязные потеки ни со спойлера. ни с заднего бампера. И вот сегодня безо всяких усилий я опять же просто стряхнула пыль, включая потеки.

И, кстати, видимость ночью была лучше (хотя тут, может, полная луна помогала) и фары меньше слепили (что с моим не стопроцентным зрением и линзами, очень большой плюс). В-общем, даже если это средство продержится меньше, чем заявленные производителем месяцы (все-таки технологию я нарушила, растянув 1 ампулу на 1,5 полных машины :oops: ), лично для меня оно уже окупилось доставленным за эти 4 дня удовольствием езды с чистыми стеклами :hgf: . Теперь в кои-то веки буду ждать дождя, чтобы проверить эффект. К тому же на крайний случай у меня осталась еще целая ампула (можно будет нанести и без нарушений, если от первого нанесения эффект слишком быстро закончится).

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: AQUAPEL (Аквапель) – антиДОЖДЬ, антиЛЁД, антиБЛИК, антиЖУК.

Сообщение Forward » 28 сен 2015, 23:57

Спасибо за столь подробный отзыв. Вам от меня подарок 11% орг.сбор в любой моей закупке единоразово. И по поводу упаковки...я вам сразу ее отправила, как и договаривались))))
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ

Аватара пользователя
Чудесная
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:45
Откуда: Тольятти

Re: AQUAPEL (Аквапель) – антиДОЖДЬ, антиЛЁД, антиБЛИК, антиЖУК.

Сообщение Чудесная » 29 сен 2015, 09:28

Forward писал(а):Спасибо за столь подробный отзыв. Вам от меня подарок 11% орг.сбор в любой моей закупке единоразово. И по поводу упаковки...я вам сразу ее отправила, как и договаривались))))

А как мне ее получить? Просто сказать, что мне передали? Календаря не было и я даже не догадалась, что она приехала )) - подарила папе, как есть ))

Аватара пользователя
Forward
СП менеджер
 
Сообщения: 19066
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:52
Откуда: Самара, п. Зубчаниновка

Re: AQUAPEL (Аквапель) – антиДОЖДЬ, антиЛЁД, антиБЛИК, антиЖУК.

Сообщение Forward » 29 сен 2015, 11:19

Чудесная писал(а):
Forward писал(а):Спасибо за столь подробный отзыв. Вам от меня подарок 11% орг.сбор в любой моей закупке единоразово. И по поводу упаковки...я вам сразу ее отправила, как и договаривались))))

А как мне ее получить? Просто сказать, что мне передали? Календаря не было и я даже не догадалась, что она приехала )) - подарила папе, как есть ))

Да сказать, что был довоз по такой-то закупке
Завершаю Организаторскую деятельность, записываемся на возврат
Записаться на возврат ТУТ


Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Яндекс.Метрика