• Объявление

Товары для красоты и здоровья - согревающие пояса, гелевые подушечки, массажеры...


Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Товары для красоты и здоровья - согревающие пояса, гелевые подушечки, массажеры...

Сообщение Mollina » 28 ноя 2017, 16:27

Всем привет!

Здесь будут наши хвасты!

Объявление

Аватара пользователя
Mollina
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:20
Откуда: Тольятти

Re: Товары для красоты и здоровья - согревающие пояса, гелевые подушечки, массажеры...

Сообщение Mollina » 28 ноя 2017, 16:37

отзывы с других ресурсов

наши впечатления об использовании GESS-302
Лично мне очень нравится пользоваться массажной подушкой GESS-302. Хоть она и позиционируется, как дорожная подушка-массажёр, но мы пользуемся ей и дома. Особенно, прийдя домой после целого рабочего дня, когда сидишь за столом и у тебя затекает шея и начинается боль особенно в верхней части спины и плечах, я с огромным удовольствием сажусь в своё любимое кресло, одеваю на себя массажную подушку GESS-302 и сижу, получая удовольствие и чувствую, как расслабляется моя шея и плечи. Конечно особых чудес от этой массажной подушки ожидать не приходится и если у вас есть какие-то проблемы, которые нужно устранять,то необходимо обратиться к профессиональным массажистам, а для снятия усталости и расслабления затёкших мышц - это абсолютно нормальное приспособление. Эту массажную подушку у нас полюбила вся семья. Все по очереди ей пользуются и получают от этого удовольствие. Батареек конечно хватает не на долго,но это наверно потому что подушкой мы пользуемся часто и помногу, поэтому мы купили аккумуляторы подходящего размера и заряжаем их, когда нам нужно.


Прибор ультразвуковой GESS you для чистки лица
осле процедуры оценила результат: черные точки на носу и подбородке исчезли, поры сузились, кожа гладкая. Даже показалось, что мелкие морщинки разгладились. Никаких покраснений нет, только легкий румянец на щеках). Неприятных ощущений также нет.
В салоне такая процедура стоит от 1200р, так что за несколько процедур прибор окупится.

Также порадовал режим фонофорез для лучшего проникновения питательных веществ в кожу.


Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Яндекс.Метрика